Крючок Gardner COVERT CONTINENTAL-MUGGA HOOKS BARBED

GARDNER

Новый

  • Упаковка: 10 шт
  • Вид: Мугга

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • № 4
  • № 6
  • № 8

247 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Крючок Gardner COVERT CONTINENTAL-MUGGA HOOKS BARBED

Уже более десяти лет эта модель крючков с инновационным дизайном предлагает карпятникам прекрасные засекающие характеристики и непревзойденно держит рыбу на вываживании. Все это благодаря комбинации прямого и очень острого жала, закругленного цевья и агрессивно загнутого внутрь ушка, которое поворачивает крючок, когда поводок натягивается. Просто супер!


Mugga – это «выбор №1» для многих успешных рыболовов и может быть использован как с поп-ап насадками, так и с тонущими. Так же прекрасно работает с самыми различными поводочными материалами. Сейчас доступны Continental Mugga Hooks – очень мощные, из более толстой проволоки, крючки для самых сложных ситуаций и ловли карпов монструозных размеров…

Какой цвет вы видите? – Уникальное покрытие Covert адаптируется к окружающему освещению. Благодаря этому крючки с таким покрытием сливаются с окружающей средой как никакие другие.

Работает ли это? – Как и все настоящие инновации, крючки, выполненные по технологии Covert устанавливают новые стандарты в производстве крючков – улучшенная маскировка, более острое и мощное жало, лучшая презентация, чем когда либо. Чтобы полностью оценить это уникальное покрытие посмотрите данную продукцию в своем местном рыболовном магазине и сделайте собственные выводы.

  • Упаковка: 10 шт

Видео(2)