Ликвид CC Moore Liquid Belachan Compound 500 ml

CC MOORE

97854

Новый

Ликвид CC Moore Liquid Belachan Compound 500 ml - жидкая добавка, которая изготовлена из белачаня и обеспечивает высокий уровень витаминов, протеинов, аминокислот и антиоксидантов. Ликвид придает наживкам рыбно-дрожжевой аромат, имеет высокий уровень витаминов, протеинов, аминокислот и антиоксидантов и соленый вкус.

  • Объём:500 мл

Подробнее

В НАЛИЧИИ

588 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Ликвид CC Moore Liquid Belachan Compound 500 ml

Очень аттрактивный ликвид на основе ферментированной креветки, обладает невероятным вкусом и ароматом моллюсков, привлекающим рыбу. И если вы все-таки решитесь его «попробовать», вы поймете, почему он является одним из самым успешных в современной карповой индустрии. Содержа растворимые протеины, аминокислоты, соли, ферментированные кислоты и добавки натуральных моллюсков, этот ликвид использует все преимущества Малазийской ферментированной креветки в комбинации с другими проверенными продуктами. Это позволяет применять его с пеллетсем, частицами, бойлами, стик-миксами, придавая прикормке невероятную привлекательность.

  • Объём:500 мл
  • Рекомендуемая дозировка: 100 мл. на 1 кг.
  • Производитель рекомендует использовать Liquid Belachan Extract с Belachan Stick Mix и для предсессионного замачивания насадочных бойлов.

CCMoore & Co Ltd - английская компания с давней историей, насчитывающей уже более 150 лет. Компания занимается питанием для животных и мукомольно-крупяными изделиями. Богатый опыт в области питания в животноводческой сфере и страсть к рыбалке подтолкнул компанию к развитию направления питания для донных рыб. Компания особенно славится своим пеллетсом и ликвидами, но также производит очень качественные и уловистые бойлы.