
Серия монолески Super Strong "крепче и дальше" разрабатывалась с улучшенными характеристиками для использования высокой степени интенсивности. В зависимости от характеристик наша леска идеально подойдёт для различных условий: начиная от кастингов и до возможности рыбалки в тяжёлых условиях на больших расстояниях.
Специализированная серия карповых лесок Climax CULT Carp Extreme Line обладает прочным износостойким покрытием и прекрасными показателями разрывной нагрузки. Память у лески практически отсуствует, что положительно сказывается на комфорте ловли. Оливковый цвет, в котором доступна леска, довольно универсален так как хорошо маскируется на большинстве водоемов.
Специализированная серия карповых лесок Climax CULT Carp Extreme Line обладает прочным износостойким покрытием и прекрасными показателями разрывной нагрузки. Память у лески практически отсуствует, что положительно сказывается на комфорте ловли.
Универсальная, для применения в водоёмах с различными условиями лова. Эластичная, прочная на узлах, износостойкая и мало растяжимая 12-13%, идеальна для дальних забросов. Она одинаково хорошо работает как при вываживании мелкого карпа, так и трофейных экземпляров. Леска оливкового цвета, тонущая, плотно лежит на дне и не отпугивает осторожную рыбу
длина: 8 м. диаметр: 0.8 мм цвет: флуоро-зеленый материал: эластик
Камуфляжная леска. Благодаря плавной смене цветов через каждые 50 см эта леска абсолютно незаметна на любом дне. Тонущая, очень прочная с малым растяжением 12-13%, она прекрасно зарекомендовала себя при донной ловле на больших дистанциях. Супер стойкая к истиранию
Серия монолески Super Strong "крепче и дальше" разрабатывалась с улучшенными характеристиками для использования высокой степени интенсивности. В зависимости от характеристик наша леска идеально подойдёт для различных условий: начиная от кастингов и до возможности рыбалки в тяжёлых условиях на больших расстояниях.
Быстротонущая Низкая растяжимость 4-х цветный камуфляж Высокая износоустойчивость Низкий уровень «памяти» Превосходный показатель кастинга
Fox Edges Camo Armadillo — это один из самых выносливых материалов в карповой индустрии. Изготовленный из плотно сплетенных волокон Dyneema, он обладает феноменальной устойчивостью к истиранию. Материал получил обновленный камуфляжный окрас с разбитыми цветовыми зонами (color-break camo), чтобы снасть оставалась незаметной на любом типе дна — от глинистых...
Очень прочная и надежная, но в то же время мягкая и эластичная моно леска. Несмотря на мягкий и эластичный характер, леска Control Mono на практике устойчива к истиранию и внешним воздействиям.
Фидерная аморнтизирующая резина Carp Zoom Feeder Power Gum 5 м. Амортизирующая резина, идеальный амортизатор который применяется в фидерной рыбалке для предотвращения обрыва вашей оснастки при вываживании рыбы. Длина: 5 м. Диаметр: 1 / 1.25 мм
Леска быстро тонет, имеет малый коэффициент растяжения 12-15%. Имеет зеркальное, анти абразивное покрытие, предохраняющее от царапин, что позволяет ее использовать на длительных соревнованиях, где требуется производить частые забросы и вываживания. Отлично подходит для донной ловли на дальних дистанциях.
Леска ТОП уровня, соотношение разрывной нагрузки к диаметру – лучшие среди лесок ТМ КАТРАН. Цвет состоит из участков, чередующихся по 50 см неонового цвета и участков по 50 см с подстраиваемым цветом под цвет дна. Леска износостойкая, обладает высокой прочностью на узлах, имеет малый коэффициент растяжения 13-14% и малую память.
Длина: 12 м 5 шт. в кпаковке Диаметр: 0,28-0,47 мм Цвет: camo Эластичность: Soft
Тонущая леска хорошо заметного цвета для ловли на дальних дистанциях. Новый процесс обработки делает ее одной из самых гладких и гибких. Это означает, что она легко сходит со шпули, обеспечивая идеальный баланс сопротивления к истиранию, управляемости, прочности и обеспечивает отличную обратную связь в любой ситуации.
Леска CLIMAX CULT CARP LINE Z-SPORT была разработана инженерами компании Climax специально для экстремально дальних забросов. Не случайно её выпускают в чрезвычайно востребованных спортсменами-карпятниками - 0.25, 0.25 и 0.28 мм. Леска имеет нейлоновый сердечник, покрытый оболочкой из флюорокарбона.
Тонущая монофильная леска с превосходными характеристиками заброса и низким растяжением, поставляемая на массивных 1200-метровых катушках. Идеальная универсальная леска практически для любой ситуации ловли
Тонущая монофильная леска с превосходными характеристиками заброса и низким растяжением, поставляемая на массивных 1200-метровых катушках. Идеальная универсальная леска практически для любой ситуации ловли
Леска тёмно-зелёная CZ Bull-Dog, Ø 0,4 мм. 800 м. Изготовлена с применением японского сырья и германских инженерных решений. Благодаря этому, удалось получить недорогой продукт, который мало чем отличается от более дорогих аналогов. Bull-Dog Fishing Line характеризуется исключительной прочностью на узле, что делает их отличным вариантом для использования...
Четырёхжильные шнуры серии Stiff Line от Orient Rods изготовлены из высокомолекулярных волокон полиэтилена путём максимально плотного сплетении. Это достигается с помощью новейшей технологии специальной натяжки/подтяжки при сплетении.