
Method Arc Flat является бесспорно наиболее популярной и востребованной разновидностью Flat-фидерных кормушек. Компактный корпус с тремя ребрами жесткости, отлично удерживает любой тип прикормкиРазмер: 28 Х 75 мм
Румынский монтаж является одним из самых дальнобойных при ловле фидером на флэт метод. Жесткая структура трубки исключает возникновение перехлестов и содействует максимально дальнему и точному забросу оснастки. Длина трубки: 150 мм Размеры кормушки: 28 * 75 mm
Карповое грузило ГОРИЗОНТ предназначено для ловли на дальних дистанциях и наклонных участках дна. Благодаря смещенному центру тяжести и граням грузило обеспечивает надежную фиксацию оснастки и улучшает показатели дальности заброса.
Вид: Волос с иглой для METHOD Длина поводка: 12 см Крючок: Wide Gape (вайд гейп) Поводковый материал: Без оплётки, тонущий Прочность на разрыв: 15 Lb Крючок №: 6 / 8/10 Набор: 2 шт.
Идеальная Фиксация Волосяного Оснащения: Основная задача трубочки – надежно прижать волос к цевью крючка, предотвращая его нежелательное смещение. Это гарантирует стабильную и правильную подачу насадки как во время мощных забросов, так и в процессе вываживания трофея, обеспечивая безупречную презентацию.
Для ловли на дальних и сверхдальних дистанциях Вес: 80 -130 г
Кормушка флэт Флэт Капля Flat Drop XL предназначена для флэт-фидерной ловли карпа и другой мирной рыбы на дальних дистанциях. Аэродинамическая форма капли обеспечивает точные и дальние забросы. Плоское свинцовое основание гарантирует правильное погружение на дно прикормкой вверх.
Карповое грузило ГОРИЗОНТ инлайн с противозакручивателем. Одна из популярных форм рыболовных грузил. Отличается превосходной аэродинамикой, что позволяет делать очень дальние и точные забросы при ловле на дальних и сверхдальних дистанциях. Предотвращает перекручиванию лески и поводка.
Кормушка флэт-метод Fast Change Arc Flat S предназначена для точного лова карпа, белого амура, крупного карася и леща. Система быстрой замены тела без демонтажа оснастки позволяет рыболову адаптироваться к условиям ловли за несколько секунд. Конструкция оптимизирует презентацию насадки на дне водоема и защищает ее от повреждений при ударе о воду.
Представляем готовый поводок W4C CLASSIC Hair Rig с крючком WIDE GAPE – идеальный выбор для рыболовов, стремящихся к максимальной надежности и эффективности в карповой и флэт-фидерной ловле. Этот классический волосяной монтаж, оснащенный одним из самых проверенных и уловистых крючков, гарантирует минимальное количество сходов и уверенный контроль над рыбой.
Карповое грузило камеь или капля предназначено для ловли осторожного карпа и амура. Компактная плоская форма имитирует природные элементы подводной среды, что минимизирует настороженность рыбы. Грузило обеспечивает эффективную самозасечку и стабильную фиксацию на различных типах дна, включая заиленные участки.
Для наполнения используйте готовые стик-миксы, мелкий пеллетс или крушенные бойлы. Для усиления ароматики можно добавлять жидкие ликвиды, которые не растворяют ПВА (PVA friendly). Перед забросом рекомендуется удалить лишний воздух из пакета и увлажнить углы слюной или водой для придания обтекаемой формы.
Пробковые палочки W4C CORK STICKS Ø 6 мм служат для вставки их в бойлы или тигровые орешки, применяемые для ловли карпа. За счет использования этих корковых палочек удается изменить, в определенной степени, плавучесть бойла и тигровых орешков и получить необходимый баланс оснастки
Карповое грузило ПУЛЯ. Карповый груз с вынесенным вперед центром тяжести. Пожалуй, самый дальнобойный вид карпового груза, который за счет своей формы позволяет совершить заброс на максимальное расстояние. Великолепные полетные качества данной формы груза дают возможность достигнуть высокой точности заброса. Предназначено для ловли на дальних и...
Поводок полностью готов к работе: вам остается только закрепить его на основной оснастке и накрутить насадку. Он доказал свою результативность как на спортивных водоемах с высокой плотностью рыбы, так и при охоте за осторожным диким карпом.
Сетка кормушки хорошо "отдаёт" прикормку, создавая на течении целую дорожку ароматных частиц, и привлекает рыбу со значительных расстояний. Кормушка Пуля подходит для всех типов фидерных монтажей, спортивных или любительских, но на течении работает максимально эффективно.
Кол-во в упаковке: 1шт. Крючок Mugga Длина 18 см. Флюорокарбон тм "Azura" Ø 0.505mm / 25Lb
Кормушка метод классический ОВАЛ является бесспорно наиболее популярной разновидностью Flat-фидерных кормушек. Эта кормушка обладает отличными полетными данными, благодаря отличной аэродинамике и компактной форме. Данные кормушки используются в инлайн-монтажах.
Кормушка капля используется для флэт-фидерной ловли. За счет каплевидной аэродинамической формы кормушка имеет хорошие полётные характеристики и позволяет производить заброс на дальние дистанции. Конструкция кормушки выполнена из полупрозрачного прочного пластика в цвете хаки, что хорошо её маскирует на дне.
Вид: Волос для METHOD Длина поводка: 12 см Крючок: Wide Gape (вайд гейп) Поводковый материал: Без оплётки, тонущий Прочность на разрыв: 15 Lb Крючок №: 6/8/10 Набор: 2 шт.
Классический волосяной монтаж в оплётке для карповой и флэт фидерной ловли. Длина поводка составляет 17 см. вместе с крючком, что является самой распространённой длиной в карповой ловле. При изготовлении поводка используется мягкий, тонущий поводочный материал в оболочке тестом 25 lb в камуфляжном цвете.
Название говорит само за себя! Маркерное грузило ДАЛЬНОБОЙ от World4Carp создано специально для рыболовов, которым необходимо исследовать рельеф дна на дальних дистанциях. Его аэродинамичная форма обеспечивает превосходные полетные характеристики, позволяя вам без труда достигать самых удаленных точек водоема без потери чувствительности при изучении...
Набор предназначен для формирования насадки с нужной степенью плавучести. Просверлив тигровый орех или твёрдый бойл вы добъётесь более привлекательной презентации насадки для поимки трофейной рыбы.
Вид: Волос для Pop Up Длина поводка: 17 см Крючок: Wide Gape (вайд гейп) Поводковый материал: Без оплётки, тонущий Прочность на разрыв: 25 Lb Хвостовик: 40 мм, силикон Крючок №: 6/8
Готовый флюорокарбоновый поводок W4C FLUOROCARBON POP UP HAIR RIG с крючком WIDE GAPE — передовое решение для карповой и флэт-фидерной ловли, разработанное специально для презентации плавающих (Pop-Up) и сбалансированных насадок. Этот комбинированный поводок объединяет все достоинства флюорокарбона с уникальными возможностями монтажа Pop Up Hair Rig
Прозрачные пластиковые винты для приманки имеют легко закручивающиеся уши и большую глубину резьбы, что гарантирует, что все приманки, кроме самых мягких, будут оставаться надежно прикрепленными к вашему оснащению даже во время мощного заброса.
Представляем готовый поводок W4C CLASSIC Hair Rig с крючком MUGGA – незаменимый элемент оснастки для каждого рыболова, ориентированного на успешную карповую и флэт-фидерную ловлю. Этот классический волосяной монтаж создан для максимальной эффективности и надежности, обеспечивая уверенную засечку и незаметность для трофейной рыбы.
Грузила БУЛАВА специально разработаны для детального изучения дна и точного выбора перспективной точки ловли. Используя их в сочетании с маркерным поплавком, вы получите полную картину подводного ландшафта и сможете с уверенностью определить оптимальное место для заброса вашей оснастки.
ПВА система с плунжером в тубусе World4Carp PVA System представляет собой универсальное решение для формирования ПВА стиков различных диаметров 25 и 35 мм Комплектация: Тубус Ø 35 мм Тубус Ø 25 мм Плунжер двухсторонний Резиновые крышки
Фидерная кормушка Feeder с грунтозацепами 33x40 мм предназначена для ловли рыбы на течении и дальних дистанциях. Аэродинамическая форма обеспечивает высокую точность и дальность заброса. Полупрозрачный пластик цвета хаки маскирует оснастку на дне.
Карповое грузило ПУЛЯ инлайн с противозакручивателем. Одна из популярных форм рыболовных грузил. Отличается превосходной аэродинамикой, что позволяет делать очень дальние и точные забросы при ловле на дальних и сверхдальних дистанциях. Предотвращает перекручиванию лески и поводка.
Классический волосяной монтаж для карповой и флэт фидерной ловли. Поводок выполнен в оптимальной длине 17 см. При изготовлении монтажа используется крючковое кольцо диаметром 3,1 мм и поводочный материал Climax (клаймакс) без оплетки тестом 25 lb. Так же поводок оснащен силиконовым хвостовиком средней жосткости длиной 40 мм.
Представляем готовый флюорокарбоновый поводок W4C FLUOROCARBON HAIR RIG с крючком WIDE GAPE – инновационное решение для карповой и флэт-фидерной ловли, которое объединяет в себе все преимущества флюорокарбона с классическим волосяным монтажом. Этот комбинированный поводок разработан для рыболовов, стремящихся к максимальной эффективности и незаметности...
Набор W4C BAIT DRILL SET идеален для создания различных оснасток, где требуется изменение плавучести насадки. Используйте его для: Сбалансированных презентаций, Полу-плавающих насадок, Адаптации к условиям: Легко адаптируйте плавучесть ваших насадок под меняющиеся условия ловли, глубину или активность рыбы.
Идеальное решение для быстрого и удобного создания карповых монтажей. Они изготовлены из высококачественного плетеного шнура с сердечником из свинцовой проволоки, что обеспечивает надежность и эффективность.