Поводковый материал Kryston Super Nova Solid Bag Supple Braid 20 м Dark Silt

KRYSTON

Новый

  • Без оплётки
  • Медленнотонущий
  • Dark Silt (коричневый)
  • Длина: 20 м.
  • Тест: 15 / 25 / 35 Lb

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 15.0 lb
  • 25.0 lb
  • 35,0 lb

437 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Поводковый материал Kryston Super Nova Solid Bag Supple Braid 20 м Dark Silt

Характеристики:

  • Без оплётки
  • Медленнотонущий
  • Dark Silt (коричневый)
  • Длина: 20 м.
  • Тест: 15 / 25 / 35 Lb

Поводковый материал Kryston Super Nova Solid Bag Supple Braid используется для изготовления поводков в карповых монтажах. Его можно использовать на любом типе дна, поскольку в модельном ряду предлагается несколько маскировочных расцветок. Плетение имеет особую структуру, благодаря чему нить обладает невероятной мягкостью, которая возрастает при намокании. В сочетании с естественной окраской в воде поводковый материал Kryston Super Nova Solid Bag Supple Braid приобретает сходство с водорослью, что не настораживает пугливую трофейную рыбу. Различные разрывные нагрузки у разных моделей позволяют подобрать оптимальный вариант в зависимости от размеров рыбы, которая водится в конкретном водоеме.


Поводковый материал Kryston Super Nova Solid Bag Supple Braid благодаря своей универсальности способен стать весьма удачным приобретением для многих разнообразных условий ловли, как в пруду или озере, так и в реке

Тонущий камуфляжный поводковый материал БЕЗ ОПЛЁТКИ

Если вы ищете традиционный поводковый материал, которая обеспечивает превосходное представление в широком диапазоне вод, не ищите дальше. Эта выдающаяся ультраплетенка одинаково подходит для мягкого илистого дна, твердых гравийных отмелей, стоячих вод или рек и является единственным выбором для многих рыболовов. Секрет его успеха заключается в его уникальной конструкции. В отличие от многих стандартных перекрестных кос узор Super Novas сразу говорит о том, что это что-то особенное.

Исключительно мягкая, это, пожалуй, самая эластичная из всех плетенок, представленных на рынке, и благодаря своей исключительной гибкости она придает вашей насадке первоклассный внешний вид… иными словами, она абсолютно натуральна. Идеальное сочетание дизайна, плетения и веса дает Super Nova механику, обеспечивающую столь важную свободу движений.

В воде он будет легко изгибаться, позволяя вашей наживке свободно проходить в рот карпа, как бесплатное подношение. В отличие от многих плохо разработанных материалов для поводков, которые сковывают и ограничивают естественное поведение насадки, Super Nova позволит вам идеально имитировать действие на халяву. Небольшой диаметр в сочетании с очень мягким ощущением делают его идеальным инструментом для обмана самого осторожного карпа. После намокания он преображается, становясь ультраэластичным, слегка темнеет и сверхъестественно приобретает вид и ощущение настоящего шелкопряда. Его исключительный светло- и темно-зеленый камуфляж представляет собой цветовую комбинацию, которая ассоциируется у крупных осторожных карпов с безопасностью и идеально сочетается при ловле вблизи и среди водорослей. Высокая прочность на узле с хорошей устойчивостью к истиранию. Идеально подходит для многих рыболовных ситуаций. Испытано, проверено и проверено, что делает его фаворитом у многих. Первоклассный для широкого спектра вод. Отлично справляется с илом, гравием и водорослями. Полная инструкция рекомендуемых узлов прилагается к каждой катушке.