Кусачки PB Products Cutter Pliers

PB PRODUCTS

28200

Новый

Крайне удобные в использовании кусачки-ножницы для работы с плетеными и монофильными лесками, лидкорами, шок-лидерами и поводочными материалами. Лезвия кусачек имеют один зазубренный край и один ровный

Подробнее

В НАЛИЧИИ

383 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Кусачки PB Products Cutter Pliers

Кусачки PB Products Cutter Pliers - это отдельный рассказ! PB Products первыми вышли на рынок с этим инструментом более 7 лет назад, и это все еще самые острые ножницы. Попытки сделать нечто подобное продолжаются и по сей день, но ни одна копия еще не стала лучше оригинальной версии. Т.е. достичь внешнего сходства конкурентам удается, а вот качество явно хромает!

PB Products Cutter Pliers более прочные, острые и долговечные. Это очень удобный инструмент, с помощью которого можно резать даже самые мягкие плетеные лески без проблем.

Кусачки для плетеной лески PB Products Cutter Pliers — крайне удобные в использовании кусачки-ножницы для работы с плетеными и монофильными лесками, лидкорами, шок-лидерами и поводочными материалами. Лезвия кусачек имеют один зазубренный край и один ровный. Благодаря такому расположению лезвий получается идеальный срез материала — зубчатый край обхватывает и фиксирует материал, а плоский разрезает.


Характеристики

СезонВсе сезоны
ЦветЗелёный
Гарантия14 дней
НазначениеДля аксессуаров
Количество в упаковке1 шт
ТИПРазное
СпециализацияУниверсальная
ПРОИЗВОДИТЕЛЬPB Products