Корковые палочки для рыбалки W4C CORK STICKS Ø 6 мм, 10шт

WORLD4CARP

w4028

Новый

Пробковые палочки W4C CORK STICKS Ø 6 мм служат для вставки их в бойлы или тигровые орешки, применяемые для ловли карпа. За счет использования этих корковых палочек удается изменить, в определенной степени, плавучесть бойла и тигровых орешков и получить необходимый баланс оснастки

Подробнее

В НАЛИЧИИ

177 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Корковые палочки для рыбалки W4C CORK STICKS Ø 6 мм, 10шт


Предназначены вставки в тигровых орехах, бойлы и другие насадки для балансировки плавучести.

  • Палочки Ø 6 мм - 10 шт
  • Длина - 50 мм

Корковые палочки CORK STICKS служат для вставки их в бойлы или тигровые орешки, применяемые для ловли карпа. За счет использования этих корковых палочек удается изменить, в определенной степени, плавучесть бойла и тигровых орешков и получить необходимый баланс оснастки. С помощью корковых палочек можно соединить два тигровых орешка, без использования волоса.


Пробка, применяемая в этих палочках, не имеет никакого запаха ни вкуса, поэтому не вызывает у карпа какой-либо опасности. Пробка легко режется, не крошится во время резки. При необходимости можно существенно изменить степень плавучести приманок, когда вы их впрессовываете в корковую палочку. Отлично подходят для таких оснасток как Chod и Hinged Stiff Rigs. Небольшие обрезанные участки пробковой палочки также являются превосходной альтернативой пене Zig Rig Foam, для использования в качестве приманки на зиг риги, поскольку пробка сохраняет свою плавучесть в течение неопределенного времени.


Так же палочки можно диповать в натуральных аттрактантах и ​​подсластителях, если вы хотите, чтобы ваши прелести были уникальными. 10 палочек в упаковке. Размер каждой палочки: диаметр 6 мм и длина 50мм. Изготовлены из высококачественной португальской пробки.

Характеристики

НазначениеКарповая ловля
Количество в упаковке10 шт
ДИАМЕТР6 мм
СпециализацияКарп
ОсобенностиПлавающие
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬКитай
СОСТОЯНИЕНовое
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК14 дней
Длина5 см
ПРОИЗВОДИТЕЛЬWorld4Carp