Бойлы нейтральной плавучести Dynamite Baits Wafters Dumbells Source

DYNAMITE BAITS

Новый

  • Вид: Wafters
  • Вкус: The Source
  • Размер: 15 / 18 мм

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 18,0 мм

545 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы нейтральной плавучести Dynamite Baits Wafters Dumbells Source

Серия изготовлена из тех же ингредиентов, что и Pop-Ups. Единственное отличие – нейтральная плавучесть, благодаря чему насадка естественнее выглядит в воде. Насадка является сбалансированной сама по себе без учета веса крючка и других элементов оснастки. Hit n Run Pop-Ups активно действуют как в теплой, так и в холодной воде, именно поэтому они так популярны в карповой рыбалке.

  • Вкус: The Source
  • Размер: 15 / 18  мм

ОСОБЕННОСТИ:

  • Хорошо подходит для монтажей: "снеговик", chod rigs, также превосходно работает, как классический плавающий бойл.
  • Время работы бойлов в воде - 24 часа.

THE SOURCE - серия приманок из смеси 100%-ых естественных компонентов. Изготовлена на основе птичьего корма и рыбной муки. Продукция серии отличается высоким содержания протеина, а также секретных компонентов, придающих уникальные аромат и вкусовые качества. Имеет уникальную текстуру, полученную добавлением в состав молотой яичной скорлупы. Содержит в себе все необходимые ингредиенты для привлечения карпа. Великолепно возбуждает аппетит. Находясь в воде долгое время приманка сохраняет свои свойства и остается привлекательной для рыбы. Эта серия великолепно зарекомендовали себя среди профессионалов и любителей карповой ловли



Dumbell - эта приманка в форме гантели сделана таким же образом, как и обычные готовые бойлы и при использовании точно тех же компонентов. Они имеют большую площадь поверхности чем обычные бойлы, таким образом, потеря аромата и аттракторов минимизирована. Для рыбы труднее выплюнуть приманку из-за такой формы, а также на водоемах, где часто рыбачат, рыба будет меньше напугана, поскольку она еще не привыкла к такой форме.


 
DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer.

Видео(1)