Бойлы плавающие Multicolor (многоцветные)

WORLD4CARP

Новый

  • Цвет: Multicolor (красный, желтый, оранжевый, белый, розовый)
  • Диаметр:       8 / 10 мм.
  • Количество: 75 / 45 шт.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 10,0 мм
  • 8,0 мм

130 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы плавающие Multicolor (многоцветные)

Как известно, цвет играет огромную роль в презентации насадки. Для создания нужной Вам комбинации мы собрали в одной баночке самые рабочие цвета бойлов:

  1. Белый
  2. Розовый
  3. Жёлтый
  4. Оранжевый
  5. Красный



Бойлы плавающие Multicolor (многоцветные)


Это позволит подобрать насадку того цвета, которая наилучшим образом привлекает рыбу именно в данный момент. При изготовлении поп ап бойлов multicolor не использовались ароматизаторы, поэтому бойлы имеют легки запах базового микса с нотами протеинов.

Это качество бойлов позволяет при необходимости использовать любой дип или бустер для придания нужного аромата. За счет губчатой структуры бойл способен легко впитать ароматированную жидкость и на протяжение долгого времени отдавать аромат в воде, тем самым еще больше прнивлекать рыбу.   

Эти восхитительные маленькие плавающие бойлы великолепно работают в качестве одиночной насадки, в паре с мини-поп-апом другого цвета или в качестве яркой подсадки сверху бойла с высокой пищевой ценностью. Одним словом, эти поп-апы дают Вам широкое разнообразие для идеальной презентации Вашей насадки.

Эти плавающие бойлы также отлично подойдут для балансировки других насадок, создавая насадку нейтральной плавучести или медленно тонущие насадки – это сверхдейственная тактика, которая изумительно работает как на наиболее запрессованных водоемах с трофейной рыбой, так и на популярных платных прудах.

Привлекательная приманка, обладающая непревзойденной плавучестью. Бойлы имею естесственный аромат базового микса с добавлением  стимуляторов аппетита. Бойлы имеют 5 различных цветов для максимальной комбинаторики. Обладая губчатой ​​структурой их можно использовать как самостоятельную приманку, так и в комбинации с вареными бойлами или насадочным пеллетсом.

Бойлы Pop-up нашей линейки изготовлены из высококачественного белкового микса с обязательным включением известного подсластителя (NHDC), и дополнительно усилены аттрактивными компонентами. Они обладают рядом поистине необходимых характеристик, комбинация которых обеспечивает стойкий пищевой сигнал.

!!! Бойлы отлично подходят для классической донной ловли карпа, а так же флэт фидера

 

  • Цвет: Multicolor (красный, желтый, оранжевый, белый, розовый)
  • Диаметр:       8 / 10 мм.
  • Количество: 75 / 45 шт.

Набор этих характеристик отлично провоцирует рыбу на поклевку и поможет добиться весомых результатов даже в водоемах с очень низкой плотностью рыбы или в сложных  погодных условиях ловли, при низкой активности рыбы.