Бойлы КЛУБНИКА прикормочные вареные Grandcarp серия CLASSIC Ø20 мм, 1 кг

GRANDCARP

BFC002

Новый

Бойлы прикормочные вареные Grandcarp КЛУБНИКА серия CLASSIC Ø20 мм, 1 кг. Эти бойлы мы специально разработали для любителей  простых миксов, состоящих из минимального количества ингредиентов. В составе аттрактивной части бойлов акцент сделан на вкусовые и запаховые привлекатели и стимуляторы аппетита

Подробнее

В НАЛИЧИИ

250 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы прикормочные вареные Grandcarp КЛУБНИКА серия CLASSIC Ø20 мм, 1 кг

  • Диаметр: 20 мм.
  • Вкус: Клубника
  • Упаковка: 1 кг



Бойлы прикормочные классические серии CLASSIC

Бойлы серии CLASSIC изготавливаются по простым классическим, проверенным временем рецептам. За счет исключения из состава этих бойлов некоторых дорогостоящих компонентов нам удалось сделать эти бойлы демократичными по цене и доступными практически каждому карпятнику. Эти бойлы мы специально разработали для любителей простых миксов. Единственные два компонента, от использования которых мы не могли отказаться - это комплекс ферментов и аминокислотный комплекс. Комплекс ферментов ускоряет пищеварение рыбы, благодаря чему она быстрее переварит пищу и быстрее вернется в прикармливаемую область за очередной порцией ваших бойлов. А аминокислотный комплекс помогает сбалансировать состав белковой части бойлов относительно потребностей рыбы. Бойлы КЛУБНИКА и ТУТТИ ФРУТТИ изготовлены из микса класса бердфуд, а МОНСТР КРАБ и КАЛЬМАР на базе классического фишмила.

Классические прикормочные бойлы, будучи заброшенными в водоем, начинают активно «пить» воду, размягчаются и долго выделяют содержащиеся в них привлекатели. Классические прикормочные бойлы – незаменимое средство для удержания рыбы в зоне ловли в течение длительного времени. Состав наших классических прикормочных бойлов полностью увязан с составом всех остальных продуктов соответствующей линейки (другими видами бойлов, жидкостями, сухими смесями), благодаря чему эти продукты дополняют друг друга, и возникает синергетический эффект их работы.

Характеристики

Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараУкраина
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
СпециализацияКарп
ОсобенностиВареные
ВКУСКлубника
Размеры20 мм
Вес упаковки1000 г