Бойлы насадочные CC Moore Pacific Tuna Hard Hookbaits

CC MOORE

Новый

  • Диаметр: 15 / 18 мм
  • Количество бойлов в каждой баночке: 15 мм - 50 шт, 18 мм - 35 шт

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 15.0 мм

437 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы насадочные CC Moore Pacific Tuna Hard Hookbaits

Pacific Tuna Hard Hookbaits - насадочные бойлы, черезвычайно твердые, чтобы выдержать нежелательное внимание со стороны раков и надоедливой рыбы, но при этом долгое время "работающие" в воде. Имеют сильный, богатый и стойкий натуральный вкус, яркий, характерный высокоаттрактивный пряный аромат консистенцию, способствующую быстрому высвобождению аттрактантов.

  • Диаметр бойлов: 15 / 18 мм
  • Тип бойлов: Насадочные
  • Количество бойлов в каждой баночке: 15 мм - 50 шт, 18 мм - 35 шт.

Невероятные результаты, достигнутые рыболовами из Британии и Европы, доказывают, что проект под названием «Pacific Tuna» - новинка 2016 года, доводимый до совершенства на протяжении 3 лет, является универсальным питанием, приносящим стабильный успех во время охоты за крупной рыбой. Независимо от того, ловите Вы на водоеме впервые или часто бываете на длительных сессиях, пытаетесь поймать рыбу на озере с сильным прессингом или там, где рыбы очень мало, Pacific Tuna гарантированно предоставит Вам успех.

Бойлы насадочные CC Moore Pacific Tuna Hard Hookbaits










Продукты Pacific Tuna – темно-красного цвета, содержащие растворимые рыбный, молочный и растительные белки с сильнодействующими натуральными стимуляторами аппетита. Насадки являются чрезвычайно эффективными круглый год.

 

Бойлы богаты питательными веществами и аминокислотами, полученными из белков высокого качества, содержат Haiths Robin Red®, мясо тунца, экстракты моллюсков и овощей.

Бойлы Hard Hookbaits содержат те же ингредиенты, что и Pacific Tuna Boilies, поэтому отлично работают вместе.

 

Рекомендации:

  1. Продукт следует хранить в прохладном, хорошо проветриваемом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Отсыревшая насадка может испортиться.
  2. Покрытие или замачивание насадочных бойлов Pacific Tuna Hard Hookbaits с помощью дипа Pacific Tuna Bait Dip повысит их привлекательность.

 

CC Moore & Co Ltd - английская компания с давней историей, насчитывающей уже более 150 лет. Компания занимается питанием для животных и мукомольно-крупяными изделиями. Богатый опыт в области питания в животноводческой сфере и страсть к рыбалке подтолкнул компанию к развитию направления питания для донных рыб. Компания особенно славится своим пеллетсом и ликвидами, но также производит очень качественные и уловистые бойлы.

Характеристики

Страна регистрации брендаВеликобритания
Страна-производитель товараВеликобритания
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
ДИАМЕТР15, 18 мм
СпециализацияКарп
ОсобенностиВареные
ВКУСPacific Tuna