Снасть для ловли толстолоба Убийца Толстолоба, 12 г

World4Carp

М01-012

Новый

Готовая снасть Убийца Толстолоба с грузом 12 г предназначена для ловли рыбы в верхних и средних слоях воды. Конструкция с поплавком и рамкой удерживает прикормку в заданном горизонте. Это готовое решение для стоячих водоемов и участков со слабым течением.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

38 грн

45 грн

-15%

ДОСТАВКА

    Отделения, Почтомат, Курьер

   Отделения (только по предоплате)

----------------------------------------------------------------------------- 

ОПЛАТА


    Оплата при получении (наложка)

   На банковский счёт IBan

    Картой онлайн

-----------------------------------------------------------------------------

ГАРАНТІЇ

     Обмен/возарат в течение 14 дней

Описание

  • Металлическая рамка с пружиной надежно удерживает большой объем сыпучей прикормки. Это обеспечивает длительное и равномерное растворение смеси для создания плотного облака мути.

  • Груз весом 12 г выполняет функцию центрирования всей оснастки. Такой вес эффективно стабилизирует снасть во время силового заброса и удерживает ее на выбранной точке.

  • Крупный поплавок с показателем грузоподъемности 50 г гарантирует четкую визуальную фиксацию поклевки. Он легко удерживает тяжелую металлическую рамку с кормом на необходимой рабочей глубине.

  • Два крючка располагаются непосредственно в активной зоне пыления прикормочной смеси. Это значительно повышает вероятность быстрой засечки рыбы во время всасывания частиц корма.

Используйте данный готовый монтаж в летние жаркие дни, когда толстолобик массово поднимается к самой поверхности воды. Обязательно насадите на крючки пенопластовые шарики для обеспечения их нейтральной плавучести в толще воды. Если на выбранном водоеме присутствует поверхностное течение, забрасывайте снасть немного выше по течению от предполагаемой точки ловли. Это позволит ароматному облаку прикормки естественно распространяться непосредственно в зоне кормления рыбы.

Комплектация

  • Металлическая рамка с пружиной и грузом 12 г (1 шт.)

  • Крючки (2 шт.)

  • Поплавок 50 г, высота 25 см (1 шт.)

  • Блистерная упаковка

Технические характеристики

ПараметрЗначение
Тип снастиГотовый монтаж
Целевая рыбаТолстолобик
Вес груза12 г
Грузоподъемность поплавка50 г
Высота поплавка25 см
Материал поплавкаПенопласт, пластик
Количество крючков2 шт.

Снасть для ловли толстолоба УБИЙЦА ТОЛСТОЛОБА




Эта конструкция снасти подразумевает собой действительно результативную ловлю толстолобика, так как эта рыба не донная, а обитает в средние толще воды, и питается она различной растительностью. Привлекает ее муть, которую создает прикормка-гейзер. Кормушку можно снять и надеть бочонок "ТЕХНОПЛАНКТОН". Это простая засушенная спрессованная прикормка, которая имеет различный состав ингредиентов и ароматизаторов

Ловля толстолоба —  процесс увлекательный. Для его ловли используют закидушку, фидер, карповые удилища с хорошей грузоподъемностью. Место чаще закармливают разваренным горохом. Привада будет эффективной, если готовить эту бобовую культуру до полного разваривания. Толстолоб — стайная рыба, питающаяся микроскопическими водорослями — фитопланктоном.

Как готовить снасть на толстолоба

Насадку необходимо подавать так, чтобы она всегда плавала непосредственно у поверхности водоема. Для этого рыбаки используют водоналивные шарики или поплавки, поводок из малозаметной лески, длиной до 1,5 м.

Когда ловят толстолоба

Ловится толстолоб с конца мая по сентябрь. Самый лучший клев с середины июня и до конца июля. Ночью эта рыба клюет редко. Начинает она неохотно клевать с 6 утра, а с 8 до 12 часов нужно не забывать ослаблять катушечный фрикцион. Постепенно клев затухает и до конца дня.

Статегия ловли толстолоба

Ловить лучше всего в водоемах с малым количеством растительности, где есть нехватка кормовой базы; с каменистым, песчаным или глиняным дном; глубиной не более 4 м; с встречным ветром. Приманка в пружине в снасти на толстолоба должна быть без дефектов, а поводок и крючок очень тонкими и прочными. Многие рыбаки знают, что в штиль эта рыба не клюет, а снасти на толстолоба нужно забрасывать всегда в одну точку. Приманку в пружине меняют по мере её растворения. При забросе нельзя волочить приманку по дну или подтягивать ее. «Облако» от пружины должно оставаться над ней.

Характеристики

ВИДГотовый монтаж
СезонВесна-Лето-Осень
Количество в упаковке1 шт
ТИПГотовый монтаж
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬУкраина
СОСТОЯНИЕНовое
ПРОИЗВОДИТЕЛЬWorld4Carp