Набор для монтажа зиг риг W4C ZIG RIG SET

WORLD4CARP

w440

Новый

  • Пена: 3 шт. по 7 см (жёлтая, красная, чёрная)
  • Адаптер: 6 шт (жёлтый, оранжевый, чёрный)
  • Инcтрумент для монтажа: 1 шт

Подробнее

В НАЛИЧИИ

197 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Набор для монтажа зиг риг W4C ZIG RIG SET

Набор, который содержит все необходимое для оснастки зиг риг (ZIG RIG)

  • Пена: 3 шт. по 7 см (жёлтая, красная, чёрная)
  • Адаптер: 6 шт (жёлтый, красный, чёрный)
  • Инcтрумент для монтажа: 1 шт



1. Пена для зиг риг (foam zig rig). 3 отреза по 7 см каждый оптимальных цветов -  жёлтый, красный, чёрный

2. Адаптер для зиг риг (aligner zig rig): 6 шт (жёлтый, красный, чёрный)

Среди рыбаков по простому адаптер называют лентякой. Они оснащены удобными петлями для фиксации пенки. По своей форме адаптеры со вставленной пенкой имитирует форму насекомого с тонким изогнутым телом и большой головкой, что привлекает рыбу. Изогнутая форма хвоста лентяйки в сочетании с петлей улучшает зацепистость крючка.

Применяя разноцветные лентяйки и пенки для зигрига можно создавать заметные и визуально привлекательные приманки для карпа и амура.

Для увеличения привлекательности готового монтажа зиг риг, пенку можно пропитать в ликвиде или дипе для насадок.


3. Инструмент длязиг риг (zig rig foam applicator) Аппликатор предназначен для монтирования пены зиг риг в адаптер (лентяйку)

Инструмент длязиг риг (zig rig foam applicator)




zig rig карповый монтаж


СХЕМА МОНТАЖ ЗИГ РИГ ZIG RIG






Пена зиг риг zig rig foam Адаптер для зиг риг

Зиг риг (Zig-rig) – это простой способ подачи неподвижной плавающей насадки на любой глубине которая вам необходима в толще воды, используя или длинный поводок, отходящий прямо от грузила, или используя зиг риг с изменяющейся длиной, который позволяет вам устанавливать глубину, нужную вам, при этом не перевязывая всю оснастку.

Зиг риг используется для того, чтобы поймать карпа кормящегося в различных слоях воды, либо просто плавающего по водоему или отдыхающего на дне, в общем, находящегося где угодно, от нескольких мм ото дна и до самой поверхности.

Карп проводит намного больше времени, находясь в средних слоях воды, чем многие могут себе представить (или поверить). Поэтому Зиг Риг может быть сверхэффективен каждый раз, когда вы выезжаете на рыбалку. Особенно эффективен Зиг Риг при высоком атмосферном давлении. Да, мы все знаем что высокое давление влияет на поведение карпа негативно и зачастую делаем на это скидки после неудачных рыбалок. Это не правда. Карп ест всегда (за исключением разве что землетрясений и прочих форсмажорных вещей). Стоит учесть что высокое давление зачастую превалирует над низким.