Вольфрамовая паста W4C TUNGSTEN PUTTY 20 г

WORLD4CARP

Новый

Основная сфера ее применения, это отягощение поводков, лесок и различных элементов оснастки. использоваться для отягощения плавающей наживки. Паста очень хорошо лепится, не разрывается в ненужный момент и представляет собой упругую тягучую массу.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

147 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Вольфрамовая паста W4C TUNGSTEN PUTTY 20 г

Арсенал современного карпятника состоит из множества вспомогательных аксессуаров, используемых для монтажа самых разных оснасток. Но всех их объединяет одна главная цель – сделать оснастку менее заметной для осторожной рыбы и улучшить презентацию приманки. Мягкая свинцовая паста W4C TUNGSTEN PUTTY также относится к таким аксессуарам. Основная сфера ее применения, это отягощение поводков, лесок и различных элементов оснастки. Также может использоваться для отягощения плавающей наживки. Небольшая цена и простота использования дополняют положительные характеристики Tungsten Putty.


 

  • Тип: свинцовая паста
  • Вес (грамм.): 20
  • Цвет: темно-зеленый/коричневый

 

Дополнительная отгрузка поводков для карповой рыбалки при помощи мягкого свинца намного удобнее крепления тех же дробинок. Его легко снять при необходимости, можно аккуратно облепить необходимый вертлюг или кольцо, при этом добавив сразу уверенную отгрузку, которая при этом совершенно не будет травмировать мягкий материал, что неизменно происходит при зажатии дробинки. Новый «мягкий свинец» представляет собой совершенно новую по консистенции и функционалу вольфрамовую пасту, которая очень нам понравилась.


Эластичность


Паста очень хорошо лепится, не разрывается в ненужный момент и представляет собой упругую тягучую массу, с которой очень удобно работать руками. Это является важным фактором, когда нужно сделать сбалансировать плавающий бойл, чтобы он застыл в воде на нужной высоте, так называемая, критически сбалансированная оснастка. Очень удобно добавлять, или отрывать лишние куски пасты, регулируя плавучесть.


Липкость


Прекрасно фиксируется на поверхности поводкового материала, его узлах, вертлюгах, обжимных трубках, любых мелких аксессуарах. Его можно отнести к материалам повышенной липкости, но после прижатия он остается на снасти, а не липнет к рукам. Если вы любите использовать свинец – вам точно придется по душе структура этой вольфрамовой пасты.


Мягкий свинец, но без свинца


Да, вы не ослышались, это именно «мягкий свинец», который совершенно не имеет в своем составе свинца, ведь паста состоит из вольфрама.Все мы знаем о прекрасных показателях аксессуаров, утяжеленных вольфрамом, насколько лучше они тонут и именно из вольфрама решено было сделать пасту, которая с успехом заменит любой свинец. И не будет отравлять водоемы, поскольку свинец является очень токсичным для окружающей среды. Плюс к этому, вольфрам тяжелее свинца, что повышает эффективность пасты.



Характеристики

ВидЭлементы монтажа
СезонВсе сезоны
Цветзелёный, коричневый
НазначениеДля ловли мирной рыбы
Количество в упаковке1 шт
ТИПРазное
Основной материалвольфрам
СпециализацияУниверсальная
ОсобенностиТонущие
ВЕС20 г
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬКитай
СОСТОЯНИЕНовое
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК14 дней
ПРОИЗВОДИТЕЛЬWorld4Carp