ПВА нить PB Products PVA String 20 м

PB PRODUCTS

29000

Новый

Специальный растворимый материал, с помощью которого в карповой рыбалке мастерят так называемые стрингеры - несколько бойлов насаживают на ПВА-нить через промежутки от 10мм и крепят перед забросом рядом с крючком или просто на нем. 

Подробнее

В НАЛИЧИИ

346 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

ПВА нить PB Products PVA String 20 м


ПВА-нить PB Products PVA String ПВА- специальный расходный материал, с помощью которого в карповой рыбалке мастерят так называемые стрингеры - несколько бойлов насаживают на ПВА-нить через промежутки от 10мм и крепят перед забросом рядом с крючком или просто на нем. После заброса насадка оказывается в окружении нескольких бойлов, закрепленных на стрингере. Через некоторое время нить растворяется и возникает привлекательная презентация оснастки с насадкой и прикормкой.


Кроме того ПВА-нить может использоваться при кратковременной фиксации элементов монтажа для предотвращения запутывания во время заброса. Плетеная структура PB Products PVA String способствует ее хорошей прочности, которая необходима при энергичных забросах на дальние дистанции. Многие современные рыболовы осознанно стремятся иметь постоянно в своем арсенале ПВА-нить, и PB Products PVA String станет хорошим выбором, как для умелых, так и для начинающих.

Характеристики

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬКитай
СОСТОЯНИЕНовое
Длина20 м
ПРОИЗВОДИТЕЛЬPB Products