Сумка для рыболовных аксессуаров W4C Tackle Bag Medium

WORLD4CARP

w148c

Новый

  • Габариты: 28 х 23 х 12 см (ш-д-в)
  • Материал оксфорд 600 д
  • Надёжная фурнитура
  • Регулируемые перегородки на липучке
  • Змейка с двумя бегунками
  • Резиновая эргономичная ручка для переноски

Подробнее

В НАЛИЧИИ

657 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Сумка для рыболовных аксессуаров W4C Tackle Bag Medium

Несмотря на компактный размер в неё поместится множество полезных снастей. Сумка выполнена из материала полиэстер плотностью 600D в фирменной расцветка койот. Стенки дополнительно усилены вставками из пены, что позволяет защитить содержимое от повреждений.


Характеристики продукта:

 

  1. Габариты: 28 х 23 х 12 см (ш-д-в)
  2. 12 прозрачных карманов для мелочевки
  3. Сетчатый карман на змейке
  4. Материал оксфорд 600 д
  5. Надёжная фурнитура
  6. Регулируемые перегородки на липучке
  7. Змейка с двумя бегунками
  8. Резиновая эргономичная ручка для переноски

 

 

 

  

Структура сумочки напоминает книгу, что позволяет «перелистывать» отдельные секции для лёгкого и быстрого доступа к любой снасти.

В верхнем отделении, которое располагается на внутренней стороне крышкие находится перфорированных карман на молнии размером 25 х 15 см. В это отделение поместятся такие инструменты как ножницы, иглы или мультитул и даже ПВА мешки





Следующее отделение имее 12 прозрачных карманов размером 9 х 8 см для крючков, лидкоров, стопорков, монтажей  и прочей мелочи, по 6 с каждой стороны. Здесь удобно хранить готовые монтажи, крючки, вертлюги и прочие мелкие аксессуары.

Основная и самая большая по объёму часть так же имеет 2 съёмные перегородки, которые, при желании даёт возможность разделить рабочее пространство либо создать один большой отсек, исходя из Ваших потребностей.

В эту часть легко поместится ПВА система в тубусе, спомб для прикормки, маркерный поплавок. Для тех, кто ловит на флэт, сумочка отлично вмести в себя даже котушку со шпулей 6000, леску и кормушки. 

 

 

 

Обновённая и улучшенная серия чехлов для рыболовных снастей. Теперь все аксессуары и чехлы выполнены в легендарной расцветке COYOT (койот).

 

Основными преимуществами данного цвета являются его устойчивость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, данный оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж), Olive (олива) и Armygreen (зелёный армейский)